Appel d'offres
Acheteur: Commune de Goyave (971)
- Publication
- 2 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 3 juillet 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Goyave, FRY10
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-63664
- Référence
- 5fc472c2-2855-47ad-a6c8-07aa10e80210
Codes CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
Prestations de service portant sur l'accueil et l'encadrement des enfants durant la pause méridienne et dans le bus scolaire pour la Commune de Goyave
Critères d'attribution
- Qualité — Valeur technique appréciée au regard du mémoire technique présentant les moyens humains, matériels et modalités de réalisation des prestations : 50 %
- Prix — Prix des prestations apprécié au regard de l’acte d’engagement et de ses annexes financières (B.P.U) : 40 %
- Qualité — Projet pédagogique et programme des activités d’animation du candidat : 10 %
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-63664 · 2 juin 2024
Autres marchés de Commune de Goyave (971)
- Accord cadre à bons de commande - Prestations de service
- Prestations de restauration collective portant sur la confection et la livraison de repas en liaison chaude pour la Caisse des Ecoles de la…
- Réalisation de fouille archéologique relative à l'extension du cimetière du bourg de la commune de Goyave
- Collecte, enlèvement, transport et gestion des algues sargasses échouées sur le littoral de la commune de GOYAVE (97128)
- Prestations d’entretien des espaces verts de la commune de GOYAVE
- TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE REHABILITATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
- Appel d'offres ouvert
- Nettoyage et entretien courants des écoles de Goyave
- Appel d'offres ouvert