Zeitarbeit Beschwerdebearbeitung
Buyer: Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,248,223
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00218284-2024
- Reference
- e800609b-14e3-4b97-b974-de9e68a308a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Rahmenvertrag über die Überlassung von Zeitarbeitskräften für die Beschwerdebearbeitung
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00218284-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Software Cribl Suite On Prem
- Erweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
- Rahmenvereinbarung Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print)
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen: ex post Bekanntmachung
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Sonderprüfung (Anlassprüfung) nach § 44 Abs. 1 Satz 2 KWG bei einem Institut mit Sitz in Hessen
- Kauf, Lieferung und Aufstellung von Spindschränken