Website Relaunch und optionaler Support/Wartung
- Published
- 28 February 2025
- Estimated value
- €195,900
- Place of performance
- Wien, AT130
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00135214-2025
- Reference
- 1b49517c-d8f0-4567-8732-115e33573630
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 72413000Servicios de diseño de sitios web www
Description
Vergeben wurde ein Dienstleistungsauftrag über die in den Bewerbungsunterlagen angeführten Leistungen (Website Relaunch und optionaler Support /Wartung) gem § 7 BVergG 2018 im Rahmen eines zweistufigen Verhandlungsverfahrens mit vorheriger Bekanntmachung.
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterium 2: „Konzept“
- Quality — Zuschlagskriterium 3: Hearing
- Price — Zuschlagskriterium 1: Bewertungsrelevanter Preis (netto)
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ACC Digital GmbH | €195,900 | — |
Official publications
- TED · 00135214-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025