Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445
Buyer: Verkehrsbetriebe Zürich Beschaffung und Einkauf
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360581-2024
- Reference
- 5057ce5b-fe81-4d53-b839-5e46023f98fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34946220Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
Description
Le présent appel d’offres a pour objet la fabrication et la livraison de voies ferrées conformes aux documents de l’appel d’offres.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 2 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 3 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 4 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 5 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 6 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
| 7 | Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445 | 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías | — |
Award criteria
- Price — ZK 1: Gesamtpreis
- Quality — ZK 2: Technische Ausführung
- Quality — ZK3: Nachhaltigkeit
Official publications
- TED · 00360581-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from Verkehrsbetriebe Zürich Beschaffung und Einkauf
- Gleisanlagen für die Jahre 2025/2026
- Ersatzbeschaffung Bearbeitungscenter
- Beschaffung Drehgestellprüfstand
- Achat d’un banc d’essai pour bogies
- Zahlterminal mit Bon-Drucker inkl. Abrechnungsplattform
- Herstellung und Lieferung von Asphalt-Schienenunterguss
- Beschaffung mobile Heber Flexity/Cobra
- Ersatzbeschaffung Bearbeitungscenter
- Acquisition d'élévateurs mobiles Flexity/Cobra
- Acquisition d'élévateurs mobiles Flexity/Cobra