Viajes escolares sostenibles para las Escuelas Europeas
Buyer: Bureau du Secrétaire général du Conseil supérieur des Ecoles européennes
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €34,950,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184825-2024
- Reference
- be9b2ca9-1093-4f00-afb1-64ac8a118d7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63500000Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
- 63500000Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Description
Viajes escolares sostenibles para las Escuelas Europeas
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €20,200,000 |
| 2 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €475,000 |
| 3 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €4,370,000 |
| 4 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €1,100,000 |
| 5 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €755,000 |
| 6 | VIAJES ESCOLARES SOSTENIBLES PARA LAS ESCUELAS EUROPEAS | 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista | €8,050,000 |
Award criteria
- Cost — see tender documents
Official publications
- TED · 00184825-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024
Other tenders from Bureau du Secrétaire général du Conseil supérieur des Ecoles européennes