Versicherungen eco center 2024-2027
Buyer: Eco-Center Spa
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 23 January 2024, 09:00
- Estimated value
- €2,788,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783537-2023
- Reference
- 6fec5410-424c-466b-a868-92c7d74f0301
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Es handelt sich um eine öffentliche Ausschreibung für den Abschluss der All-Risks-Property Versicherung (Los 1), der Haftpflichtversicherung gegenüber Dritten und Arbeitnehmern (Los 2) und der Umwelthaftpflichtversicherung (Los 3) der Eco Center AG.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 - All Risk Polizze | 66510000 Servicios de seguros | €1,251,250 |
| 2 | Los 2: RCT/O Haftplicht gegen Dritte | 66510000 Servicios de seguros | €57,750 |
| 3 | Los 3: Umwelt-Haftpflichtversicherung | 66510000 Servicios de seguros | €192,500 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00783537-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023