VERSAILLES - CCN - ASSURANCES
Buyer: Oppic
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Versailles, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561700-2024
- Reference
- 2ea9fd55-a6df-4115-802f-cb128417b0c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
L'OPPIC en tant que maitre d'ouvrage ou Maitre d'ouvrage Délégué souhaite pouvoir assurer l'opération de mise en conformité des réseaux, mise en sécurité et sûreté, traitement climatique du CORPS CENTRAL NORD du CHATEAU DE VERSAILLES avec les polices d'assurance suivantes RCMO et TRC. La consultation est passée en procédure d'appel d'offres ouvert et est soumise aux dispositions de l'article L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-3 et R. 2161-5 du Code de la commande publique. elle est composée de deux lots. lot 1 - Tous risques chantiers (TRC) pour la phase 1 des travaux - lot 2 Responsabilité civile du Maitre d'Ouvrage (RCMO) toutes phases confondues. Pas de tranche, pas de variante imposée, les variantes libres ne sont pas autorisées.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 - Tous risques chantier (TRC) phase 1 travaux | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | LOT 2 - Responsabilité Civile Maitre d'Ouvrage (RCMO) toutes phases travaux confondues | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Les critères sont énoncés dans le règlement de la consultation.
- Price — Les critères sont énoncés dans le règlement de la consultation.
Official publications
- TED · 00561700-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024