UW Lachmatt - Installation d'extinction à eau pulvérisée
Buyer: Swissgrid AG - Asset & Maintenance
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00233887-2025
- Reference
- e41d4974-b0b5-4a23-ba41-4e56e4403406
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31625100Sistemas de detección de incendios
Description
Le présent appel d'offres porte sur la fourniture de: - Dispositif d'extinction pour 2 groupes de transformateurs - dispositif de détection d'incendie - Options L'étendue des services consiste essentiellement en - Planification et ingénierie - Approvisionnement et livraison de tous les composants conformément aux prescriptions et normes en vigueur - Planification et montage - Mise en service, contrôle et réception - Formation et documentation - Options Les prestations sont décrites en détail dans le document C100.
Award criteria
- Price — Preis
- Quality — Auftrags- und Risikoanalyse
- Quality — Schlüsselpersonen
- Quality — Nachhaltigkeitsbestrebungen
Official publications
- TED · 00233887-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025