Unterhaltung der Hafeneisenbahn
Buyer: Freie Hansestadt Bremen (Land) Sonstiges Sondervermögen Fischereihafen vertreten durch die Senatorin für Wirtschaft, Häfen und Transformation vertreten durch die bremenports GmbH & Co. KG diese vertreten durch die bremenports Beteiligungs-GmbH diese vertreten durch ihre Geschäftsführung geschäftsansässig: Am Strom 2, 27568 Bremerhaven
- Published
- 14 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,945,232
- Place of performance
- Bremerhaven, DE502
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00239488-2025
- Reference
- 51cee6d0-8bad-4c77-8e9c-4a9208451bab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Sicherungsleistungen im Gleisbereich in Bremen und Bremerhaven
Award criteria
- Price — 100 %
Official publications
- TED · 00239488-2025 · 14 April 2025
- OJS · 73/2025 · 14 April 2025
Other tenders from Freie Hansestadt Bremen (Land) Sonstiges Sondervermögen Fischereihafen vertreten durch die Senatorin für Wirtschaft, Häfen und Transformation vertreten durch die bremenports GmbH & Co. KG diese vertreten durch die bremenports Beteiligungs-GmbH diese vertreten durch ihre Geschäftsführung geschäftsansässig: Am Strom 2, 27568 Bremerhaven
- Konzessionsvergabeverfahren Neustädter Hafen
- Konzessionsvergabeverfahren Neustädter Hafen
- Konzessionsvergabeverfahren - Steubenstraße 5
- Konzessionsvergabeverfahren Neustädter Hafen
- IPA Sanierung CT 1 - 3a
- Ertüchtigung des Kaiserhafens III zur Ermöglichung des Konverterbaus
- Unterhaltung der Hafeneisenbahn
- Herstellung 20er Gruppe Speckenbüttel
- Herstellung 20er Gruppe Speckenbüttel
- Ertüchtigung des Kaiserhafens III zur Ermöglichung des Konverterbaus