Unterhaltsreinigung GRS, DMW, JVLS, MCS/LU
Buyer: Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 28 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €5,389,355
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00459607-2024
- Reference
- b06c3a45-7192-4b18-bceb-30b3f0bc935b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
Gegenstand des Vergabeverfahrens sind vier Reinigungsverträge über die Durchführung von Unterhaltsreinigungsdienstleistungen.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaltsreinigung GRS - BKZ 2024/0450-000 | 90910000 Servicios de limpieza | €2,454,875 |
| 2 | Unterhaltsreinigung GRS - BKZ 2024/0451-000 | 90910000 Servicios de limpieza | €587,964 |
| 3 | Unterhaltsreinigung GRS - BKZ 2024/0453-000 | 90910000 Servicios de limpieza | €808,512 |
| 4 | Unterhaltsreinigung GRS - BKZ 2024/0454-000 | 90910000 Servicios de limpieza | €1,538,003 |
Award criteria
- Price — Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot gemäß § 127 GWB i.V.m. § 58 VgV je Los erteilt. Einziges Zuschlagskriterium ist der Preis. Um die Vergleichbarkeit der Angebote zu gewährleisten,…
Official publications
- TED · 00459607-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Software Cribl Suite On Prem
- Erweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
- Rahmenvereinbarung Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print)
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen: ex post Bekanntmachung
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Sonderprüfung (Anlassprüfung) nach § 44 Abs. 1 Satz 2 KWG bei einem Institut mit Sitz in Hessen
- Kauf, Lieferung und Aufstellung von Spindschränken