Unterhaltsreinigung
Buyer: Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt
- Published
- 30 October 2023
- Submission deadline
- 7 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DEE03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00660369-2023
- Reference
- 99192d55-9ab5-45b2-b25f-f6d523f3e233
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Das Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt beabsichtigt die Unterhaltsreinigung der Dienstgebäude Hasselbachstraße 4 und Kantstraße 5 durch europaweite Ausschreibung (Offenes Verfahren) zu vergeben.
Official publications
- TED · 00660369-2023 · 30 October 2023
- OJS · 209/2023 · 30 October 2023
Other tenders from Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt