Empfangs- und Pförtnerdienst
Buyer: Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt
- Published
- 16 November 2023
- Submission deadline
- 20 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DEE03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695136-2023
- Reference
- eace97d8-b09c-496b-abda-0a2602bcc313
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Das Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt beabsichtigt den Empfangs- und Pförtnerdienst des Dienstgebäudes Hasselbachstraße 4 durch europaweite Ausschreibung (Offenes Verfahren) zu vergeben.
Official publications
- TED · 00695136-2023 · 16 November 2023
- OJS · 221/2023 · 16 November 2023
Other tenders from Ministerium für Wirtschaft, Tourismus, Landwirtschaft und Forsten des Landes Sachsen-Anhalt