Trockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
Buyer: Stadt Friedrichshafen / ZE - Stadtbauamt, USt-ID: DE145375246 - Fre
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 16 October 2025, 11:00
- Place of performance
- Friedrichshafen, DE147
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589364-2025
- Reference
- 40db0ee5-c485-4914-bd02-66b8177df037
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45324000Trabajos de colocación de cartón-yeso
Description
Trockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
Award criteria
- Price — -
Official publications
- TED · 00589364-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025
Other tenders from Stadt Friedrichshafen / ZE - Stadtbauamt, USt-ID: DE145375246 - Fre
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Bekanntmachung über das Auslaufen des Konzessionsvertrages Wasser in der Stadt Friedrichshafen
- Photovoltaik-Dach-Anlagen - GZH Gebäudesanierung
- Akustikdecke - Neubau Kinderhaus Habakuk
- Estrich - Neubau Kinderhaus Habakuk
- Dachbegrünungsarbeiten - GZH Gebäudesanierung
- Verglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Verglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung