Photovoltaik-Dach-Anlagen - GZH Gebäudesanierung
Buyer: Stadt Friedrichshafen / ZE - Stadtbauamt, USt-ID: DE145375246 - Fre
- Published
- 27 November 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 11:00
- Place of performance
- Friedrichshafen, DE147
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00789400-2025
- Reference
- fd8dde5a-6bf7-47f6-a2c2-eb6b84e4851a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
Photovoltaik-Dach-Anlagen
Official publications
- TED · 00789400-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025
Other tenders from Stadt Friedrichshafen / ZE - Stadtbauamt, USt-ID: DE145375246 - Fre
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Bekanntmachung über das Auslaufen des Konzessionsvertrages Wasser in der Stadt Friedrichshafen
- Akustikdecke - Neubau Kinderhaus Habakuk
- Estrich - Neubau Kinderhaus Habakuk
- Dachbegrünungsarbeiten - GZH Gebäudesanierung
- Verglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung
- Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
- Trockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
- Verglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung