TRAVAUX - PMI - Relocalisation des Directions de la Propreté & Collecte et Gestion des Déchets, et Création d'un Parking Relais - Lancement des lots : N°4.1 - Métallerie/Serrurerie et N°4.2 - Brise-soleils (Relance du 24N0916-04)
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 22 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €1,486,553
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655662-2025
- Reference
- 11dee377-7a66-4180-9cd4-90ada808ea7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421143Trabajos de instalación de persianas
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. TRAVAUX - PMI - Relocalisation des Directions de la Propreté & Collecte et Gestion des Déchets, et Création d'un Parking Relais, Lancement des lots : n°4.1 - Métallerie/Serrurerie et n°4.2 - Brise-soleils
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 4.1 - Métallerie - Serrurerie (Relance du lot 24N0916-04 ) | 45223110 Instalación de estructuras metálicas | €1,486,553 |
| 2 | 4.2 - Brises-soleil (Relance du 24N0916-04) | 45421143 Trabajos de instalación de persianas | €3,279,568 |
Official publications
- TED · 00655662-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025