El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksReserved contract

TRAVAUX - PMI - Relocalisation des Directions de la Propreté & Collecte et Gestion des Déchets, et Création d'un Parking Relais - Lancement des lots : N°4.1 - Métallerie/Serrurerie et N°4.2 - Brise-soleils (Relance du 24N0916-04)

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
3 September 2025
Submission deadline
7 October 2025, 14:00
Estimated value
€1,486,553
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00574512-2025
Reference
11dee377-7a66-4180-9cd4-90ada808ea7b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. TRAVAUX - PMI - Relocalisation des Directions de la Propreté & Collecte et Gestion des Déchets, et Création d'un Parking Relais, Lancement des lots : n°4.1 - Métallerie/Serrurerie et n°4.2 - Brise-soleils

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 4.1 - Métallerie - Serrurerie (Relance du lot 24N0916-04 )
Nice, FRL03
45223110 Instalación de estructuras metálicas €1,486,553
2 4.2 - Brises-soleil (Relance du 24N0916-04)
Nice, FRL03
45421143 Trabajos de instalación de persianas €3,279,568

Official publications