TRAVAUX GROS ENTRETIEN 2026 - RAVALEMENT AVEC ITE- ETANCHEITE-COUVERTURE-ISOLATION
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807142-2025
- Reference
- bd253553-ad05-4141-b4b0-f9abbe491493
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45261210Trabajos de recubrimiento
- 45261210Trabajos de recubrimiento
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Marchés à prix global et forfaitaire
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 RAVALEMENT AVEC ITE - AGENCE LEZ | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 2 | Lot n°2 ETANCHEITE TOITURES TERRASSES - AGENCE LEZ | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 3 | Lot n°3 ETANCHEITE TOITURES TERRASSES - AGENCE MOSSON | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 4 | Lot n°4 COUVERTURE ISOLATION - AGENCE MOSSON | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 5 | Lot n°5 COUVERTURE ISOLATION - AGENCE COEUR D'AGGLO | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00807142-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER