TRAVAUX GE-GR 2025 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - MENUISERIES
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00154030-2025
- Reference
- 32f18f13-30d6-408c-a190-b9877d217636
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45443000Trabajos de fachada
- 45443000Trabajos de fachada
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Marchés à prix global et forfaitaire. -Travaux de ravalement de façades avec ou sans ITE, travaux de couverture et d'isolation, réfection d'étanchéité de toitures terrasses et travaux de menuiseries extérieures
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT N°1 AGENCE COEUR D'AGGLO - RAVALEMENT DE FACADES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 2 | LOT N°2 AGENCE COEUR D'AGGLO - MENUISERIES EXTERIEURES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 3 | LOT N°3 AGENCE COEUR D'AGGLO - COUVERTURE ET ISOLATION | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 4 | LOT N°4 AGENCE COEUR D'AGGLO - ETANCHEITE | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 5 | LOT N°5 AGENCE LEZ -RAVALEMENT DE FACADES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 6 | LOT N°6 AGENCE LEZ - MENUISERIES EXTERIEURES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 7 | LOT N°7 AGENCE MOSSON - COUVERTURE ET ISOLATION | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 8 | LOT N°8 AGENCE MOSSON - RAVALEMENT DE FACADES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00154030-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER