Travaux de signalisation horizontale sur routes départementales
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 13:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607817-2024
- Reference
- 0418bd72-d3b0-40be-8661-4c99998b9758
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233221Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
- 45233221Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
Description
Accords-cadres mono-attributaires de travaux à bons de commande avec un montant minimum annuel de 150 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 900 000,00 euro(s) HT pour chacun des lots en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1°du Code de la commande publique
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Agence de Clères | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | — |
| 2 | Agence d'Envermeu | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | — |
| 3 | Agence de Forges-les-Eaux | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | — |
| 4 | Agence de Saint-Romain-de-Colbosc | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | — |
| 5 | Agence de Saint-Valery-en-Caux | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00607817-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024