FOURNITURE DE FLEXIBLES AU MODELE
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 15:30
- Estimated value
- €280,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00417819-2025
- Reference
- 0a32e83e-dec4-4fdc-95e6-c2dca58f2570
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42124150Partes de máquinas o motores hidráulicos
- 42124150Partes de máquinas o motores hidráulicos
Description
Accords-cadres mono-attributaires de fournitures à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 30 000,00 euro(s) HT pour les lots 1 et 2, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 10 000,00 euro(s) HT pour le lot 3, en application des articles R2162-2, R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SOTTEVILLE LES ROUEN | 42124150 Partes de máquinas o motores hidráulicos | €30,000 |
| 2 | DIEPPE | 42124150 Partes de máquinas o motores hidráulicos | €30,000 |
| 3 | GODERVILLE | 42124150 Partes de máquinas o motores hidráulicos | €10,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00417819-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025