Fourniture de pièces détachées et rechange d'origine "constructeur" et prestations de maintenance pour véhicules légers et poids-lourds
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 1 August 2025, 13:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408373-2025
- Reference
- 7e7c422f-7dfd-4998-bc17-8373d8c12253
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
Accords-cadres mono-attributaires de fournitures à bons de commande avec ou sans montants minimums annuels et avec montants maximums annuels selon les lots, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Les contrats prennent effet à compter de leur notification pour une durée d'un an. Ils sont reconductibles 3 fois pour une durée d'un an, par tacite reconduction, soit une durée maximale de 4 ans dans les conditions prévues à l'article 4 du CCP
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Poids-lourds - Sottevilles-lès-Rouen | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 2 | Poids-lourds - Dieppe | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 3 | Poids-lourds - Goderville | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 4 | Véhicules légers - Sottevilles-lès-Rouen | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 5 | Véhicules légers - Dieppe | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 6 | Véhicules légers - Goderville | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00408373-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025