TRAVAUX DE SIGNALISATION HORIZONTALE DES ROUTES DU TERRITOIRE METROPOLITAIN
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 5 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €810,003
- Place of performance
- Nice Cedex 1, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00288216-2025
- Reference
- 4e9d61c1-64a0-40ba-ab22-9c9893076660
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233221Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Travaux de signalisation horizontale du réseau routier et de l'ensemble des domaines gérés du territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur. Cet accord-cadre à bons de commande est décomposé en 3 lots : - Lot 1 : Travaux de signalisation horizontale du réseau routier des territoires "Rive Droite du Var" et "Collines et Littoral Est" - Lot 2 : Travaux de signalisation horizontale du réseau routier des territoires "Tinée" et "Vésubie" - Lot 3 : Travaux de signalisation horizontale du réseau routier de la commune de Nice.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux de signalisation horizontale du réseau routier des territoires "Rive Droite du Var" et "Collines et Littoral Est" | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | €810,003 |
| 2 | Travaux de signalisation horizontale du réseau routier des territoires "Tinée" et "Vésubie" | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | €407,869 |
| 3 | Travaux de signalisation horizontale du réseau routier de la commune de Nice | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | €1,173,585 |
Official publications
- TED · 00288216-2025 · 5 May 2025
- OJS · 86/2025 · 5 May 2025