Travaux de remise en état des bassins de récupération des eaux de ruissellement sur le site de la plateforme des déchets végétaux située à Echillais (CMVD)
Buyer: Syndicat Intercommunautaire du Litttoral (17)
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Echillais, FRI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547415-2024
- Reference
- d3900a5d-ddda-4fbc-830e-e12a4114704f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232454Trabajos de construcción de depósitos de aguas pluviales
Description
Travaux de remise en état des bassins de récupération des eaux de ruissellement sur le site de la plateforme des déchets végétaux située à Echillais (CMVD)
Award criteria
- Price — 60%
- Quality — 40%
Official publications
- TED · 00547415-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from Syndicat Intercommunautaire du Litttoral (17)
- Concession sous forme de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du Centre Multi Filières de Valorisation des…
- Tri des matériaux issus de la collecte sélective de la Communauté de Communes de l’Ile d’Oléron et de la Communauté de Communes du Bassin…
- Travaux de déconstruction et reconstruction du bâtiment mâchefer du CMVD
- Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour le renouvellement du contrat d’exploitation du Centre Multi-filière de Valorisation des…
- Appel d'offres ouvert
- Exploitation du centre de transfert de Médis- Transport d'ordures ménagères et transport emballages et papier
- Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de la démolition, reconstruction extension du hangar de maturation des mâchefers à l’unité…