Appel d'offres ouvert
Buyer: Syndicat Intercommunautaire du Litttoral (17)
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Royan, FRI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416174-2024
- Reference
- bab98e5d-8761-46e3-89cf-e3ea5b41a76f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Tri et conditionnement des Emballages Ménagers Recyclables (EMR) en mélange du territoire de la Communauté d'Agglomération de Royan Atlantique
Award criteria
- Price — 60%
- Quality — 40%
Official publications
- TED · 00416174-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from Syndicat Intercommunautaire du Litttoral (17)
- Concession sous forme de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du Centre Multi Filières de Valorisation des…
- Tri des matériaux issus de la collecte sélective de la Communauté de Communes de l’Ile d’Oléron et de la Communauté de Communes du Bassin…
- Travaux de déconstruction et reconstruction du bâtiment mâchefer du CMVD
- Travaux de remise en état des bassins de récupération des eaux de ruissellement sur le site de la plateforme des déchets végétaux située à…
- Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour le renouvellement du contrat d’exploitation du Centre Multi-filière de Valorisation des…
- Exploitation du centre de transfert de Médis- Transport d'ordures ménagères et transport emballages et papier
- Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de la démolition, reconstruction extension du hangar de maturation des mâchefers à l’unité…