Travaux de peinture sur l'ensemble du patrimoine de Côte d'Azur Habitat
Buyer: Côte d'Azur Habitat
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €793,826
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166023-2025
- Reference
- 463fc507-8c36-4e59-a6a2-192a7cbd4241
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45442100Trabajos de pintura
Description
Travaux de peinture sur l'ensemble du patrimoine de Côte d'Azur Habitat - Lot 1: Patrimoine des agences Antibes, Carros, Saint Augustin, Las Planas et siège de CAH - Lot 2: Patrimoine des agences Bon Voyage, Menton et Le Forum. La présente consultation est passée suite à une précédente consultation déclarée sans suite, pour motif d'intérêt général, d'ordre juridique (la consultation n'ayant pas fait l'objet de mesures de publicité appropriées (notamment au Journal Officiel de l'Union Européenne, s'agissant d'un appel d'offres)).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux de peinture sur l'ensemble du patrimoine de Côte d'Azur Habitat | 45442100 Trabajos de pintura | €793,826 |
| 2 | Travaux de peinture sur l'ensemble du patrimoine de Côte d'Azur Habitat | 45442100 Trabajos de pintura | €981,376 |
Award criteria
- Price — Le prix de l'offre sera évalué pour 60 % (ramenée à 12 points/20) de la note totale. Le prix sera apprécié sur une période de 1 an, par application de l'ensemble des prix unitaires portés au BPU,…
- Quality — La note concernant la valeur technique de l'offre sera évaluée pour 40% (ramenée à 8 points/20) de la note totale au vu des éléments fournis et du contenu du mémoire technique fourni par le candidat…
- Price — Le prix de l'offre sera évalué pour 60 % (ramené à 12 points/20) de la note totale. Le prix sera apprécié sur une période de 1 an, par application de l'ensemble des prix unitaires portés au BPU,…
- Quality — La note concernant la valeur technique de l'offre sera évaluée pour 40% (ramenée à 8 points/20) de la note totale au vu des éléments fournis et du contenu du mémoire technique fourni par le candidat…
Official publications
- TED · 00166023-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025