Travaux de maçonnerie
Buyer: Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 15:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 3
- Notice number
- 00509167-2024
- Reference
- fd3dec59-812e-4379-8af9-a7ea1118de51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum de 1.700.000,00 HT pour le lot 1.500.000,00 HT pour le lot 2 et 1.300.000,00 HT pour le lot 3, sur la durée de l'accord-cadre (soit 12 mois, hors reconductions), tel que prévu à l'article 2.1 du présent règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique. Ce montant est purement indicatif, en aucun cas, Valophis Habitat, OPH de Val-de-Marne, ne s'engage à passer des commandes à auteur de ce montant. Les travaux sont répartis en 3 lots distincts. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 2 lots.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Travaux de maçonnerie. | 45262522 Trabajos de mampostería | — |
| 2 | Lot 2 : Travaux de maçonnerie | 45262522 Trabajos de mampostería | — |
| 3 | Lot 3: Travaux de maçonnerie | 45262522 Trabajos de mampostería | — |
Official publications
- TED · 00509167-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024
Other tenders from Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Fourniture de produits métalliques pour le patrimoine de Valophis Habitat en IIe de France
- Nettoyage intérieur, extérieur et service des ordures ménagères (Accord-cadre à bons de commande) RELANCE LOTS 1, 3 ET 4
- Travaux de réfection de l'étanchéité avec amélioration de la performance énergétique de 5 squares et de la ventilation de 4 squares -…
- Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 95 logements en milieu occupé avec amélioration de la performance…
- Exploitation du réseau de chaleur d'Orly-Choisy.
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- EDITIONS EXTERNALISEES ET EXTERNALISATION DES ENQUETES (SUPPLEMENT DE LOYER SOLIDARITE « SLS » ET OCCUPATION DU PARC SOCIAL « OPS »)
- Travaux de remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 366 logements avec amélioration de la…