Travaux d’installation de groupes électrogènes de secours
Buyer: CGDIS - Corps Grand-Ducal Incendie & Secours
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 10:00
- Place of performance
- Lintgen, LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00421024-2024
- Reference
- 3e5e11d9-4a72-4bfc-a922-d0e7ec75fe2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
- 45315300Instalaciones de suministro de electricidad
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
- 31121000Grupos electrógenos
Description
Travaux d’installation de groupes électrogènes de secours
Official publications
- TED · 00421024-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from CGDIS - Corps Grand-Ducal Incendie & Secours
- Dossier de soumission relatif à la mise à disposition d’un agent technique pour le service Réseaux et Télécommunications du Corps…
- Fourniture de dix-neuf (19) véhicules tout-terrain du type PICK-UP
- Fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
- Exploitation de la restauration du CNIS
- Appel d’offres pour le Pilote de projet (PM) Construction d’un nouveau Centre d’incendie et de secours à Dudelange
- Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
- Appel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
- Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations…
- Appel d’offres pour une mission de pilote de projet (PM) dans le cadre de la construction d’un nouveau centre d’incendie et de secours à…
- Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type GW-TIER (Gerätewagen - Tierrettung)