TRASPORTO VALORI 2024
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €431,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00268272-2024
- Reference
- cf684399-dd66-4ae6-b688-a7d52c98f8cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60161000Servicios de transporte de paquetes
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE IN SOMMINISTRAZIONE DI RITIRO, TRASPORTO E DEPOSITO VALORI PRELEVATI DALLE SEDI CASSE DI SPORTELLO DELL’ ASL NAPOLI 1 CENTRO PRESSO IL TESORIERE AZIENDALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00268272-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024