procedura aperta elettrocardiografi
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 9 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €272,400
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00790869-2025
- Reference
- 4a4186f2-045d-4e03-9af6-82a249cf14c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33123200Aparatos de electrocardiografía
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. e con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa di cui all’art. 108 comma 1 dello stesso D. Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di n. 39 elettrocardiografi di fascia media (lotto 1) e di n. 20 elettrocardiografi di fascia alta (Lotto 2), con relativi accessori per un importo a base d’asta pari ad euro 227.000,00 oltre Iva.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | N. 39 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA MEDIA | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €139,700 |
| 2 | N .20 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA ALTA | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €132,700 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00790869-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025