TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €897,231
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00638644-2025
- Reference
- 971163ed-014b-474f-95da-1f1b19dd9ca4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00638644-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- INFOPOINT E DIDATTICA COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- SERVIZIO DI PULIZIA SERMIDE E FELONICA
- RISTORAZIONE SCOLASTICA E SERVIZIO PASTI PER UTENTI SAD COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI PEGOGNAGA
- TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA COMUNE DI MOTTEGGIANA
- PROCEDURA APERTA LAVORI CENTRO STORICO COMUNE DI MOGLIA
- RIFIUTI COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI PEGOGNAGA
- RISTORAZIONE SCOLASTICA E SERVIZIO PASTI PER UTENTI SAD COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA COMUNE DI MOTTEGGIANA