SERVIZIO DI PULIZIA SERMIDE E FELONICA
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- Published
- 14 November 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €490,302
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00757220-2025
- Reference
- 879c3572-b7d1-49a6-947e-8e79fa178ef7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
SERVIZIO DI PULIZIA SERMIDE E FELONICA
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00757220-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- INFOPOINT E DIDATTICA COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- RISTORAZIONE SCOLASTICA E SERVIZIO PASTI PER UTENTI SAD COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI PEGOGNAGA
- TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA COMUNE DI MOTTEGGIANA
- PROCEDURA APERTA LAVORI CENTRO STORICO COMUNE DI MOGLIA
- RIFIUTI COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI PEGOGNAGA
- RISTORAZIONE SCOLASTICA E SERVIZIO PASTI PER UTENTI SAD COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA COMUNE DI MOTTEGGIANA