Trasfusionale
Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00404634-2025
- Reference
- c493ad32-7e98-4e06-8e00-b8e77244d69e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI SANITARI ED APPARECCHIATURE/SISTEMI ELETTROMEDICALI SPECIFICI CENTRO TRASFUSIONALE P.O. GIUGLIANO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00404634-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025