El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Transport de decors, costumes et accessoires pour l'opera nice cote d'azur

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
17 February 2025
Submission deadline
25 March 2025, 14:00
Estimated value
€35,038
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00106555-2025
Reference
2a3af53e-272a-4930-808e-93668c8719cb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Transport de decors, costumes et accessoires pour l'opera nice cote d'azur. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Transport Semi-remorques
Nice, FRL03
63712000 Servicios complementarios para el transporte por carretera €35,038
2 Transport Véhicules légers
Nice, FRL03
63712000 Servicios complementarios para el transporte por carretera €4,465

Official publications