Traitement des déchets ultimes
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 16:00
- Place of performance
- Le Havre Cedex, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00724540-2024
- Reference
- d28cde51-b929-426b-949e-a431d7e22e8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
- Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5du Code de la Commande Publique. - Forme du marché Cf article 3-1 du RC: Le marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande tel que défini par les articles L2125-1 (1°), R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 du Code de la Commande Publique. Le montant maximal annuel de l'accord-cadre sera de 340 000 euro(s) HT (sans compter les révisions de prix). Aucun minimum ne sera prévu. - Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-3 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur conformément à l'article R2142-22 du Code de la Commande Publique
Official publications
- TED · 00724540-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024