Étude quantitative des eaux superficielles et souterraines des bassins versants de la Lézarde et de l'Oudalle
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 18 September 2026, 16:00
- Place of performance
- FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535731-2026
- Reference
- c7aad12e-1323-4de3-90fb-6b0abe71cfba
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79310000Servicios de estudios de mercado
- 79310000Servicios de estudios de mercado
Description
* Procédure de passation CF article 2-2 du RC: La consultation est passée selon une procédure formalisée (appel d'offres ouvert), en application des articles L.2124-2, R2113-4 à R2113-6, R.2161-2 à R.2161-5, R2162-1 à R2162-6 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 3-1 du RC: La consultation donnera lieu à un marché conclu à prix mixtes. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Award criteria
- Quality — Valeur technique notée sur 20
- Quality — Critère environnementale noté sur 20
- Price — Prix des prestations notés sur 20
Official publications
- TED · 00535731-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026