Tender No 9 Compute and Storage Devices
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 00:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- Dublin, IE061
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452322-2024
- Reference
- d487d092-2de1-4351-81b2-2ec786f3bdd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30233100Unidades de memoria
- 30200000Equipo y material informático
- 30230000Equipo relacionado con la informática
- 50300000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
- 50312000Mantenimiento y reparación de equipo informático
- 48821000Servidores de red
- 48822000Servidores de ordenador
- 48820000Servidores
Description
The Irish Air Navigation Service which to procure a Server and Storage Devices, and Maintenance Agreement
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servers, Storage Devices, Switches | 30233100 Unidades de memoria | €500,000 |
| 2 | Maintenance Agreement | 30233100 Unidades de memoria | €500,000 |
Official publications
- TED · 00452322-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024