Tekniska konsulter Besiktningsman, Kontrollansvarig och Projektledning Bygg
Buyer: Åtvidabergs kommun
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 22:59
- Estimated value
- 7,000,000 kr
- Place of performance
- Alingsås, SE123
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00690837-2025
- Reference
- 63b43efc-1409-4186-b9eb-c99cdd933408
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71541000Servicios de gestión de proyectos de construcción
Description
Upphandling av projektledning bygg, kontrollansvarig samt Besiktning.
Official publications
- TED · 00690837-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025