ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΚΙ ΕΠΙΣΚΕΥΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΚΑΙ ΥΠΕΡΚΑΤΑΣΚΕΥΩΝ ΑΥΤΩΝ
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΚΗΦΙΣΙΑΣ
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,774,194
- Place of performance
- EL301
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00202654-2024
- Reference
- afff9a90-4c45-44dd-af6f-136b3edc689c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
ΑΝΑΛΥΤΙΚΗ ΠΕΡΙΓΡΑΦΗ ΤΗΣ ΕΝ ΛΟΓΩ ΥΠΗΡΕΣΙΑΣ ΣΥΜΦΩΝΑ ΜΕ ΤΑ ΟΡΙΖΟΜΕΝΑ ΣΤΗ ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Επιβατικά οχήματα, δίκυκλα, ελαφρά φορτηγά μικτού βάρους μέχρι 3,5 tn | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €159,194 |
| 2 | Οχήματα & υπερκατασκευές μικτού βάρους άνω των 3,5 tn (Φορτηγά, πλαίσια & κινητήρες απορριματοφόρων, υδροφόρες, τράκτορες) | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €750,000 |
| 3 | Υπερκατασκευές απορριματοφόρων, επικαθήμενα τρακτόρων, κιβώτια μεταφοράς press container | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €200,000 |
| 4 | Μηχανήματα έργου 1 (Φορτωτές–εκσκαφείς) | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €425,000 |
| 5 | Μηχανήματα έργου 2 (Σάρωθρα) | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €120,000 |
| 6 | Μηχανήματα έργου 3 (Καλαθοφόρα & ειδικά οχήματα) | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €120,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00202654-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024