Subaffidamento servizio di trasporto pubblico locale - ambito territoriale ottimale imperiese
Buyer: RIVIERA TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,424,828
- Place of performance
- Imperia IMPERIA (IM), ITC31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219114-2025
- Reference
- c48aa533-caf0-4052-9282-5cc123477f0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Subaffidamento servizio di trasporto pubblico locale - ambito territoriale ottimale imperiese
Official publications
- TED · 00219114-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025
Other tenders from RIVIERA TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI
- Procedura aperta per la fornitura di n. 3 autobus nuovi Classe II interurbani da 11,50 m. a 12,20 m. con motore a ciclo diesel, classe…
- Procedura aperta finalizzata all'affidamento dei servizi assicurativi per la flotta di Riviera Trasporti S.p.A.
- Affidamento dei servizi assicurativi per la flotta di Riviera Trasporti S.p.A.