Procedura aperta finalizzata all'affidamento dei servizi assicurativi per la flotta di Riviera Trasporti S.p.A.
Buyer: RIVIERA TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,750,000
- Place of performance
- Imperia IMPERIA (IM), ITC31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00404852-2025
- Reference
- 8572c3f8-3ae9-454c-a557-a032cab6e854
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta finalizzata all'affidamento dei servizi assicurativi per la flotta di Riviera Trasporti S.p.A.
Official publications
- TED · 00404852-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025
Other tenders from RIVIERA TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI
- Procedura aperta per la fornitura di n. 3 autobus nuovi Classe II interurbani da 11,50 m. a 12,20 m. con motore a ciclo diesel, classe…
- Subaffidamento servizio di trasporto pubblico locale - ambito territoriale ottimale imperiese
- Affidamento dei servizi assicurativi per la flotta di Riviera Trasporti S.p.A.