SUA Provincia per ente committente Comune di Auronzo di Cadore. Affidamento gestione dei servizi di informazione e accoglienza turistica (I.A.T.) e spazi museali.
Buyer: Provincia di Belluno
- Published
- 13 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €783,227
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00019767-2025
- Reference
- a30d07a7-f943-40e5-8918-1a78df0f816a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
SUA Provincia per ente committente Comune di Auronzo di Cadore. Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della gestione dei servizi di informazione e accoglienza turistica (I.A.T.) e gestione degli spazi museali ed espositivi di Auronzo di Cadore (BL), per gli anni da 2025 a 2028.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00019767-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025