SUA Provincia per Prefettura di Belluno - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l'affidamento dei servizi di alloggiamento del personale delle Forze di Polizia in servizio di ordine pubblico fuori sede in occasione dei "Giochi olimpici e paralimpici invernali Milano - Cortina 2026
Buyer: Provincia di Belluno
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,491,958
- Place of performance
- zone limitrofe CORTINA D'AMPEZZO (BL), ITH33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600615-2025
- Reference
- c38db1c2-ef84-4666-80fb-62812dcf849b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55110000Servicios de alojamiento hotelero
Description
SUA Provincia per Prefettura di Belluno - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l'affidamento dei servizi di alloggiamento del personale delle Forze di Polizia in servizio di ordine pubblico fuori sede in occasione dei "Giochi olimpici e paralimpici invernali Milano - Cortina 2026
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00600615-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025