El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

SUA p/c della Fermo Asite srlu: procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro suddiviso in n. 4 lotti funzionali per l’affidamento del servizio di manutenzione del parco mezzi e fornitura pneumatici.

Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO

Published
31 October 2024
Submission deadline
4 December 2024, 13:00
Estimated value
€1,315,200
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00665734-2024
Reference
bfa51a08-f732-4c30-9e5f-9779ccd6410f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Sottoscrizione, con un unico operatore per ciascun lotto, di un Accordo Quadro (AQ) suddiviso in n.4 lotti funzionali, ai sensi dell’art. 59 del d.lgs. 36/2023 (in avanti anche Codice) per l’affidamento del servizio di manutenzione del parco mezzi della Fermo A.s.i.t.e. Srl Unipersonale e per la fornitura e il servizio di montaggio di pneumatici nuovi e ricostruiti e riparazione pneumatici

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio manutenzione mezzi pesanti, medi e macchine agricole
Fermo, ITI35
50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo €900,000
2 Servizio manutenzione mezzi leggeri
Fermo, ITI35
50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado €300,000
3 Fornitura e montaggio pneumatici e servizi accessori mezzi pesanti, medi e macchine agricole
Fermo, ITI35
34352300 Neumáticos para uso agrario €86,400
4 Fornitura e montaggio pneumatici e servizi accessori mezzi leggeri
Fermo, ITI35
34351000 Neumáticos para vehículos ligeros €28,800

Award criteria

Official publications