SUA p/c del Comune di Servigliano. Affidamento del servizio di Gestione del centro socio educativo riabilitativo (CSER) “L'albero dei Talenti". Gara europea a procedura aperta ex artt. 71 e 108 del D. Lgs. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all'art. 107, comma 3, del D. Lgs. 36/2023.
Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,171,103
- Place of performance
- Servigliano, ITI35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219129-2025
- Reference
- d41330cb-745e-45ec-bff7-bf1f8239dd14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
SUA p/c del Comune di Servigliano. Affidamento del servizio di Gestione del centro socio educativo riabilitativo (CSER) “L'albero dei Talenti". Gara europea a procedura aperta ex artt. 71 e 108 del D. Lgs. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all'art. 107, comma 3, del D. Lgs. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00219129-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025