El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA p/c del Comune di Monteprandone: procedura aperta ex art. 71 e 108 c.2 del D. Lgs. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all’art. 107, comma 3 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di gestione del Centro Socio Educativo Riabilitativo (CSER) “La Clessidra”

Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO

Published
10 October 2024
Submission deadline
11 November 2024, 13:00
Estimated value
€1,413,401
Place of performance
Monteprandone, ITI34
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00612231-2024
Reference
49973d80-940e-4cdb-8fe6-e18a13422996
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procedura ha per oggetto l’affidamento, della gestione del servizio del Centro Socio Educativo Riabilitativo Diurno "La Clessidra". Oggetto dell’appalto sono in particolare: A) Attività di coordinamento, educativa, assistenziali; B) Servizio Trasporto (limitatamente al territorio di Monteprandone) con relativa assistenza sul mezzo; C) Attività di Pulizia e Manutenzione; D) Materiale e attrezzature.

Award criteria

Official publications