Sua p/c del Comune di Montelparo. Affidamento del servizio di raccolta differenziata dei rifiuti. Gara europea a procedura aperta con applicazione della facoltà di inversione procedimentale.
Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €342,665
- Place of performance
- Montelparo, ITI35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00310370-2025
- Reference
- ad989ec8-c60c-4320-9fec-0b8142b28079
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Sua p/c del Comune di Montelparo. Affidamento del servizio di raccolta differenziata dei rifiuti. Gara europea a procedura aperta con applicazione della facoltà di inversione procedimentale.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00310370-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025