SUA p/c del Comune di Montegranaro: affidamento del "SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI 2026-2027-2028 (30 MESI) CON OPZIONE DI EVENTUALE PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI (30 MESI)". Gara europea a procedura aperta ex artt. 71 e 108 c. 2 del D. Lgs. n. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all'art. 107, comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023.
Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,827,360
- Place of performance
- Montegranaro, ITI35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526121-2025
- Reference
- 1c3c8c34-e4b2-4935-b4db-90d7ed19a514
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
SUA p/c del Comune di Montegranaro: affidamento del "SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI 2026-2027-2028 (30 MESI) CON OPZIONE DI EVENTUALE PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI (30 MESI)". Gara europea a procedura aperta ex artt. 71 e 108 c. 2 del D. Lgs. n. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all'art. 107, comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00526121-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025