SUA p/c del Comune di Fermo: procedura aperta per l'affidamento del Servizio copertura assicurativa anni 2024-2028, suddivisa in 6 lotti
Buyer: SUA PROVINCIA DI FERMO
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,342,500
- Place of performance
- Fermo, ITI35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00153154-2024
- Reference
- 746bbec3-be64-4bee-839c-822adc8b7fca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Copertura assicurativa 2024-2028 per i seguenti lotti: 1- All Risks Patrimonio; 2- RCT/RCO; 3 -RC Patrimoniale; 4 -Infortuni personale e altri soggetti; 5 -RCA/ARD Libro matricola; 6 -Kasko.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SUA p/c del Comune di Fermo: procedura aperta per l'affidamento del Servizio copertura assicurativa anni 2024-2028, suddivisa in 6 lotti | — | €1,342,500 |
| 2 | All Risks Patrimonio | 66510000 Servicios de seguros | €660,000 |
| 3 | RCT/RCO | 66510000 Servicios de seguros | €380,000 |
| 4 | RC Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €52,000 |
| 5 | Infortuni personale e altri soggetti | 66510000 Servicios de seguros | €92,000 |
| 6 | RCA/ARD Libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €150,500 |
| 7 | Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €8,000 |
Award criteria
- Quality — Come da documenti di gara
- Price — Come da documenti di gara
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00153154-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024