El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SUA P/C DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC). “AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI “SERVIZI CIMITERIALI E DELLA GESTIONE DEI CIMITERI DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER ANNI 5. PERIODO DAL 01/09/2025 AL 3

Buyer: PROVINCIA DI PIACENZA

Published
4 August 2025
Estimated value
€386,991
Place of performance
ITH51
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00506990-2025
Reference
742e7a59-a1fa-4cf4-9b6b-b1ff5d23870e
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI “SERVIZI CIMITERIALI E DELLA GESTIONE DEI CIMITERI DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER ANNI 5. PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2030”

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Beta Società Cooperativa Sociale €260,407

Official publications