SUA per Comune di Sarmato (PC) servizio ristorazione scolastica e pasti a domicilio
Buyer: PROVINCIA DI PIACENZA
- Published
- 17 December 2025
- Estimated value
- €823,412
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00839416-2025
- Reference
- 1c5ebe91-fe13-4960-8321-04bd900426ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DELLA FORNITURA DI PASTI A DOMICILIO DEL COMUNE DI SARMATO PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2030
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ORG-0002 | €676,577 | — |
Official publications
- TED · 00839416-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025